TCJC156M035R0200 Танталовый полимерный конденсатор
15 мкФ, 35 В, Серия TCJ, ± 20%, C, 0.2 Ом
TCJC156M035R0200
По запросу
  Техническая документация: TCJC156M035R0200.pdf 278.2kb
Внешняя глубина
2.6mm
Корпус танталового конденсатора
2312 [6032 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Уровень напряжения
35V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Внешняя длина /высота
6mm
Код размера производителя
C
Емкость
15µF
Тип корпуса конденсатора
2312 [6032 Metric]
Линейка продукции
TCJ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJC156M035R0200 AVX Танталовый полимерный конденсатор, 15 мкФ, 35 В, Серия TCJ, ± 20%, C, 0.2 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCJC156M035R0200
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TCJC156M035R0200
TCJC156M035R0200
TCJC156M035R0200 None
TCJC156M035R0200
CAP TANT POLY 15UF 35V 2312
TCJC156M035R0200 CAP TANT POLY 15UF 35V 2312
TCJC156M035R0200
CAP TANT POLY 15UF 35V 2312
TCJC156M035R0200
CAP TANT POLY 15UF 35V 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJC156M035R0200
TCJC156M035R0200 None
TCJC156M035R0200
TCJC156M035R0200 None
TCJC156M035R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 20% ESR=200mOhms
TCJC156M035R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 20% ESR=200mOhms