TCJC685M035R0200 Конденсатор: танталовый полимерный; 6
8мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312
TCJC685M035R0200
По запросу
  Техническая документация: TCJC685M035R0200.pdf
Внешняя глубина
2.6mm
Корпус танталового конденсатора
2312 [6032 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.2ohm
Уровень напряжения
35V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Внешняя длина /высота
6mm
Код размера производителя
C
Емкость
6.8µF
Тип корпуса конденсатора
2312 [6032 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
3.2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJC685M035R0200 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 6,8мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TCJC685M035R0200
#TCJC685M035R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; 6,8мкФ; 35ВDC; Корп: C; 2312
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TCJC685M035R0200
#TCJC685M035R0200
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJC685M035R0200
CAP, 6.8µF, 35V, 20%, 2312
TCJC685M035R0200
CAP, 6.8µF, 35V, 20%, 2312
TCJC685M035R0200
TCJC685M035R0200 None
TCJC685M035R0200
CAP TANT POLY 6.8UF 35V 2312
TCJC685M035R0200 CAP TANT POLY 6.8UF 35V 2312
TCJC685M035R0200
CAP TANT POLY 6.8UF 35V 2312
TCJC685M035R0200
CAP TANT POLY 6.8UF 35V 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJC685M035R0200
TCJC685M035R0200 None
TCJC685M035R0200
TCJC685M035R0200 None
TCJC685M035R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 6.8uF 20% ESR=200mOhms
TCJC685M035R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 6.8uF 20% ESR=200mOhms