TCJD107M010R0018 CAP
100UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE D
TCJD107M010R0018
По запросу
  Техническая документация: TCJD107M010R0018.pdf 1.0mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
10V
Код размера производителя
D
Емкость
100µF
Линейка продукции
TCJ Series
Макс. рабочая температура
105°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.018ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD107M010R0018 AVX CAP, 100UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCJD107M010R0018
CAP, 100UF, 10V, TANT, POLYMER, CASE D
По запросу
Ожидается поставка
TCJD107M010R0018