TCJD156M035R0070 Танталовый полимерный конденсатор
15 мкФ, 35 В, Серия TCJ, ± 20%, D, 0.07 Ом
TCJD156M035R0070
По запросу
  Техническая документация: TCJD156M035R0070.pdf 278.2kb
Внешняя глубина
2.9mm
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Макс. рабочая температура
105°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 20%
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Уровень напряжения
35V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +105°C
Внешняя длина /высота
7.3mm
Код размера производителя
D
Емкость
15µF
Тип корпуса конденсатора
2917 [7343 Metric]
Линейка продукции
TCJ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
4.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD156M035R0070 AVX Танталовый полимерный конденсатор, 15 мкФ, 35 В, Серия TCJ, ± 20%, D, 0.07 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCJD156M035R0070
Ожидается поставка
TCJD156M035R0070
TCJD156M035R0070
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
TCJD156M035R0070 CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
TCJD156M035R0070
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
TCJD156M035R0070
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD156M035R0070
TCJD156M035R0070 None
TCJD156M035R0070
TCJD156M035R0070 None
TCJD156M035R0070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 20% ESR=70mOhms
TCJD156M035R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 15uF 20% ESR=70mOhms
TCJD156M035R0070
#KTA7228
TC 15uF 35V 20% Case D 70mOhm RoHSconf
TCJD156M035R0070
#KTA7228