TCJD157M006R0012 TC 150uF 6
3V 20% Case D 12mOhm RoHSconf
TCJD157M006R0012
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD157M006R0012 AVX TC 150uF 6,3V 20% Case D 12mOhm RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TCJD157M006R0012
Ожидается поставка
TCJD157M006R0012
None
TCJD157M006R0012
TCJD157M006R0012
None
TCJD157M006R0012
#2845690RL
Мин. заказ: 100 шт.
TCJD157M006R0012
#2845690RL
TCJD157M006R0012
TCJD157M006R0012 None
TCJD157M006R0012
TCJD157M006R0012 None
TCJD157M006R0012
TCJD157M006R0012 None
TCJD157M006R0012
CAPACITOR TANTALUM POLYMER 150UF 6.3V 29
TCJD157M006R0012
TCJD157M006R0012
TCJD157M006R0012
TCJD157M006R0012
#KTA7873
TC 150uF 6,3V 20% Case D 12mOhm RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD157M006R0012
#KTA7873