TCJD226M035R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 35volts 22uF 20% ESR=70mOhms
TCJD226M035R0070
По запросу
  Техническая документация: TCJD226M035R0070.pdf 1.3mb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD226M035R0070 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 22uF 20% ESR=70mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD226M035R0070
Ожидается поставка
TCJD226M035R0070
None
TCJD226M035R0070
TCJD226M035R0070
None
TCJD226M035R0070
#2118228RL
Мин. заказ: 100 шт.
TCJD226M035R0070
#2118228RL
TCJD226M035R0070
TCJD226M035R0070
TCJD226M035R0070
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
TCJD226M035R0070 CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
TCJD226M035R0070
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
TCJD226M035R0070
CAP TANT POLY 22UF 35V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD226M035R0070
TCJD226M035R0070 None
TCJD226M035R0070
TCJD226M035R0070 None
TCJD226M035R0070
TCJD226M035R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 22uF 20% ESR=70mOhms