TCJD227M004R0012 TC 220uF 4
0V 20% Case D 12mOhm RoHSconf
TCJD227M004R0012
По запросу
  Техническая документация: TCJD227M004R0012.pdf 673.7kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
4 VDC
Корпус - мм
220 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD227M004R0012 AVX TC 220uF 4,0V 20% Case D 12mOhm RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD227M004R0012
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD227M004R0012
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJD227M004R0012
TCJD227M004R0012
None
TCJD227M004R0012
#2845691RL
Мин. заказ: 100 шт.
TCJD227M004R0012
#2845691RL
TCJD227M004R0012
TCJD227M004R0012 None
TCJD227M004R0012
TCJD227M004R0012 None
TCJD227M004R0012
TCJD227M004R0012 None
TCJD227M004R0012
CAPACITOR TANTALUM POLYMER 220UF 4V 2917
TCJD227M004R0012
TCJD227M004R0012
TCJD227M004R0012
TCJD227M004R0012
#KTA7875
TC 220uF 4,0V 20% Case D 12mOhm RoHSconf
TCJD227M004R0012
#KTA7875