TCJY227M006R0015 TC 220uF 6
3V 20% Case Y 15mOhm RoHSconf
TCJY227M006R0015
По запросу
  Техническая документация: TCJY227M006R0015.pdf
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
220 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJY227M006R0015 AVX TC 220uF 6,3V 20% Case Y 15mOhm RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJY227M006R0015
Ожидается поставка
TCJY227M006R0015
None
TCJY227M006R0015
TCJY227M006R0015
None
TCJY227M006R0015
#2845694RL
Мин. заказ: 100 шт.
TCJY227M006R0015
#2845694RL
TCJY227M006R0015
TCJY227M006R0015 None
TCJY227M006R0015
TCJY227M006R0015 None
TCJY227M006R0015
TCJY227M006R0015 None
TCJY227M006R0015
CAPACITOR TANTALUM POLYMER 220UF 6.3V 29
TCJY227M006R0015
TCJY227M006R0015
TCJY227M006R0015
TCJY227M006R0015
#KTA7880
TC 220uF 6,3V 20% Case Y 15mOhm RoHSconf
TCJY227M006R0015
#KTA7880