TCN4337M016R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 16volts 330uF 20% ESR=70mOhms
TCN4337M016R0070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCN4337M016R0070.pdf 1.0mb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 85 C
Эффективное последовательное сопротивление
70 mOhms
Упаковка / блок
2924 (7361 metric)
Рег. код произв.
4 Case
Производитель
AVX
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Коэффициент затухания, DF
20
Торговая марка
Ёмкость
330 uF
Корпус - дюймы
2924
Корпус - мм
7361
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
1.65 A
Номинальное напряжение
16 V
RoHS
Категория продукта
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCN4337M016R0070 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 330uF 20% ESR=70mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TCN4337M016R0070
Ожидается поставка
TCN4337M016R0070
None
TCN4337M016R0070
TCN4337M016R0070
None
TCN4337M016R0070
CAP TANT POLY 330UF 20% 16V 2924
TCN4337M016R0070 CAP TANT POLY 330UF 20% 16V 2924
TCN4337M016R0070
TCN4337M016R0070
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
TCN4337M016R0070
TCN4337M016R0070 None
TCN4337M016R0070
TCN4337M016R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 330uF 20% ESR=70mOhms