TCNL476M016R0250 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20%
TCNL476M016R0250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCNL476M016R0250.pdf 4.6mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
16V
Код размера производителя
L
Емкость
47µF
Линейка продукции
TCN Series
Макс. рабочая температура
85°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.25ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCNL476M016R0250 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCNL476M016R0250
#2852781RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TCNL476M016R0250
#2852781RL
None
TCNL476M016R0250
TANT CAP, POLYMER, 47UF, 16V, CASE L
TCNL476M016R0250
TCNL476M016R0250
CAP TANT POLY 47UF 16V 1210
TCNL476M016R0250 CAP TANT POLY 47UF 16V 1210
TCNL476M016R0250
CAP TANT POLY 47UF 16V 1210
TCNL476M016R0250
CAP TANT POLY 47UF 16V 1210
TCNL476M016R0250
TCNL476M016R0250 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 20%