TCQD106M050R0090E CAP
10UF, 50V, TANT, POLYMER, CASE D
TCQD106M050R0090E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCQD106M050R0090E.pdf 565.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
50V
Код размера производителя
D
Емкость
10µF
Линейка продукции
TCQ Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.09ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQD106M050R0090E AVX CAP, 10UF, 50V, TANT, POLYMER, CASE D можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCQD106M050R0090E
#2992486RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TCQD106M050R0090E
#2992486RL
None
TCQD106M050R0090E
CAP, 10UF, 50V, TANT, POLYMER, CASE D
TCQD106M050R0090E