TCQD156M025R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=70mOhms AEC-Q200
TCQD156M025R0070
По запросу
  Техническая документация: TCQD156M025R0070.pdf 600.7kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
15 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQD156M025R0070 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=70mOhms AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCQD156M025R0070
Ожидается поставка
TCQD156M025R0070
None
TCQD156M025R0070
TCQD156M025R0070 None
TCQD156M025R0070
TCQD156M025R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=70mOhms AEC-Q200
TCQD156M025R0070
CAPACITOR TANTALUM POLYMER 15UF 25V 2917
TCQD156M025R0070
TCQD156M025R0070
TCQD156M025R0070
TCQD156M025R0070
#KTA7861
TC 15uF 25V 20% D 70mOhm Autom RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCQD156M025R0070
#KTA7861