TCQD156M025R0070E CAP
15µF, 25V, 20%
TCQD156M025R0070E
По запросу
  Техническая документация: TCQD156M025R0070E.pdf 411.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
25V
Код размера производителя
D
Емкость
15µF
Линейка продукции
TCQ Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQD156M025R0070E AVX CAP, 15µF, 25V, 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCQD156M025R0070E
#2845681RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TCQD156M025R0070E
#2845681RL
None
TCQD156M025R0070E
CAP, 15µF, 25V, 20%
TCQD156M025R0070E
CAP, 15µF, 25V, 20%
TCQD156M025R0070E
TCQD156M025R0070E None
TCQD156M025R0070E
TCQD156M025R0070E None
TCQD156M025R0070E
TCQD156M025R0070E None
TCQD156M025R0070E
#186-4735P
TANTALUM POLYMER CAPACITOR 15UF 25V 2917
TCQD156M025R0070E
#186-4735P
TCQD156M025R0070E
TCQD156M025R0070E
TCQD156M025R0070E
TCQD156M025R0070E