TCQD226M020R0070
Техническая документация: TCQD226M020R0070.pdf 600.7kb
Ёмкость |
20 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
22 uF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQD226M020R0070 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 20volts 22uF 20% ESR=70mOhms AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCQD226M020R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 20volts 22uF 20% ESR=70mOhms AEC-Q200 |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
TCQD226M020R0070 #182-0027 CAPACITOR TANTALUM POLYMER 22UF 20V 2917 Цены по запросу По запросу
TCQD226M020R0070 #181-9945 CAPACITOR TANTALUM POLYMER 22UF 20V 2917 Цены по запросу По запросу
TCQD226M020R0070 #KTA7864 TC 22uF 20V 20% D 70mOhm Autom. RoHSconf Цены по запросу По запросу