TCRB476M006R0070J Танталовый полимерный конденсатор
47 мкФ, 6.3 В, TCR Series, ± 20%, B, 0.07 Ом
TCRB476M006R0070J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCRB476M006R0070J.pdf 178.5kb
Корпус танталового конденсатора
1210 [3528 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
6.3V
Код размера производителя
B
Емкость
47µF
Линейка продукции
TCR Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.07ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCRB476M006R0070J AVX Танталовый полимерный конденсатор, 47 мкФ, 6.3 В, TCR Series, ± 20%, B, 0.07 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCRB476M006R0070J
По запросу
Ожидается поставка
TCRB476M006R0070J