TCRD227M004R0040J Танталовый полимерный конденсатор
270 мкФ, 4 В, TCR Series, ± 20%, D, 0.04 Ом
TCRD227M004R0040J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCRD227M004R0040J.pdf 178.5kb
Корпус танталового конденсатора
2917 [7343 Metric]
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Уровень напряжения
4V
Код размера производителя
D
Емкость
270µF
Линейка продукции
TCR Series
Макс. рабочая температура
125°C
Эквивалентное последовательное сопротивление
0.04ohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCRD227M004R0040J AVX Танталовый полимерный конденсатор, 270 мкФ, 4 В, TCR Series, ± 20%, D, 0.04 Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
TCRD227M004R0040J
По запросу
Ожидается поставка
TCRD227M004R0040J