TPME477K006R0018 Танталовые конденсаторы - твердые
для поверхностного монтажа 470UF 6V 10%
TPME477K006R0018
По запросу
  Техническая документация: TPME477K006R0018.pdf 353.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Low ESR Standard Grade
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
470 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TPME477K006R0018 AVX Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470UF 6V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TPME477K006R0018
По запросу
Ожидается поставка
TPME477K006R0018 None
TPME477K006R0018
CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
Цены по запросу
TPME477K006R0018 CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
TPME477K006R0018
CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
TPME477K006R0018
CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
TPME477K006R0018
TPME477K006R0018 None
TPME477K006R0018
TPME477K006R0018 None
TPME477K006R0018
TPME477K006R0018 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 470UF 6V 10%