TAP106K025SRW
Техническая документация: TAP106K025SRW.pdf 136.2kb
Категория продукта |
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Эффективное последовательное сопротивление |
2.5 Ohms |
Диаметр корпуса |
5.5 mm |
Производитель |
AVX |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Торговая марка |
AVX |
Ток утечки |
2 uA |
Ёмкость |
10 uF |
Диаметр кабеля |
0.5 mm |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
8 |
Номинальное напряжение |
25 V |
Длина корпуса |
9 mm |
Шаг выводов |
2.5 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
25 V |
RoHS |
Продукт |
Tantalum Solid Dipped |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106K025SRW AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
TAP106K025SRW #134-9401 CAPACITOR 10UF 25V 10% WIRE FORM S REEL Цены по запросу По запросу