TAP106M025SRW Танталовые конденсаторы - твердые
с выводами 25volts 10uF 20%
TAP106M025SRW
По запросу
  Техническая документация: TAP106M025SRW.pdf 136.2kb
Тип продукта
Tantalum Solid Dipped
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
10 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP106M025SRW AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
TAP106M025SRW
Ожидается поставка
TAP106M025SRW
None
TAP106M025SRW
TAP106M025SRW
None
TAP106M025SRW
TAP106M025SRW None
TAP106M025SRW
CAP TANT 10UF 25V 20% RADIAL
TAP106M025SRW CAP TANT 10UF 25V 20% RADIAL
TAP106M025SRW
CAP TANT 10UF 25V 20% RADIAL
TAP106M025SRW
TAP106M025SRW None
TAP106M025SRW
TAP106M025SRW None
TAP106M025SRW
TAP106M025SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 10uF 20%
TAP106M025SRW
#KTA5538
TT 10uF 25V 20% P2,5 RoHSconf
TAP106M025SRW
#KTA5538
TT 10uF 25V 20% P2,5 RoHSconf