TAP225M035SRW
#TECAP 35V 2.2uF 20% B
Техническая документация: TAP225M035SRW.pdf 136.2kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Dipped |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
2.2 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225M035SRW KYOCERA-AVX, AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 2.2uF 20% Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
KYOCERA-AVX
TAP225M035SRW
#TECAP 35V 2.2uF 20% B |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
AVX
AVX
Цены по запросу По запросу
TAP225M035SRW #85322100 Cap Tant Solid 2.2uF 35V 20% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125C T/R Цены по запросу По запросу