TAP226M016SRW
Техническая документация: TAP226M016SRW.pdf 136.2kb
Тип продукта |
Tantalum Solid Dipped |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226M016SRW AVX Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 22uF 20% Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
TAP226M016SRW #KTA5492 TT 22uF 16V 20% P2,5 RoHSconf Цены по запросу По запросу