TBU-CA025-200-WH Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA025-200-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-CA025-200-WH.pdf 479.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Монтаж
SMD/SMT
Тип
High Speed Protector
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Упаковка / блок
DFN
Серия
TBU-CA
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Board Level Protection
Номинальное напряжение
100 V
Номинальный ток
200 mA
Тип выводов
Solder Pad
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
TBU-CA025-200-WH
#TBU-CA025-200-WH
DFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Bourns
TBU-CA025-200-WH
#TBU-CA025-200-WH
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
TBU-CA025-200-WH –39%
TBU-CA025-200-WH
None
TBU-CA025-200-WH
#1833375RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TBU-CA025-200-WH
#1833375RL
None
TBU-CA025-200-WH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TBU-CA025-200-WH
TBU-CA025-200-WH
TBU-CA025-200-WH None
TBU-CA025-200-WH
Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA025-200-WH
SINGLE BI-DIRECTIONAL TBU 250V 200MA
TBU-CA025-200-WH