TBU-CA065-300-WH Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA065-300-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-CA065-300-WH.pdf 479.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
PCB Mount
Номинальное напряжение
300 V
Номинальный ток
300 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
TBU-CA065-300-WH
#TBU-CA065-300-WH
Bourns
TBU-CA065-300-WH
#TBU-CA065-300-WH
Мин. заказ: 3 шт.
#0726
Поставка:
TBU-CA065-300-WH
#TBU-CA065-300-WH
TBU-CA065-300-WH
#TBU-CA065-300-WH
N/A
TBU-CA065-300-WH
#TBU-CA065-300-WH
SOP
N/A
TBU-CA065-300-WH
#TBU-CA065-300-WH
SOP
TBU-CA065-300-WH –36%
TBU-CA065-300-WH
None
TBU-CA065-300-WH
#1833394RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TBU-CA065-300-WH
#1833394RL
None
TBU-CA065-300-WH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TBU-CA065-300-WH
TBU-CA065-300-WH
TBU-CA065-300-WH None
TBU-CA065-300-WH
SURGE SUPP TBU 300MA 650VIMP SMD
TBU-CA065-300-WH SURGE SUPP TBU 300MA 650VIMP SMD
TBU-CA065-300-WH
Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA065-300-WH
#717-3473P
SINGLE BI-DIRECTIONAL TBU 650V 300MA
TBU-CA065-300-WH
#717-3473P