TBU-CA085-200-WH Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
TBU-CA085-200-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TBU-CA085-200-WH.pdf 479.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
PCB Mount
Номинальное напряжение
425 V
Номинальный ток
200 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Bourns
TBU-CA085-200-WH
#TBU-CA085-200-WH
Предохранители-имп
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Bourns
TBU-CA085-200-WH
#TBU-CA085-200-WH
Предохранители-имп
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0708
Поставка:
TBU- CA085-200-WH
#TBU- CA085-200-WH
QFN
TBU- CA085-200-WH
#TBU- CA085-200-WH
QFN
TBU-CA-085-200-WH
#TBU-CA-085-200-WH
SOT-23
TBU-CA-085-200-WH
#TBU-CA-085-200-WH
SOT-23
TBU-CA085-200-WH
#TBU-CA085-200-WH
TBU-CA085-200-WH
#TBU-CA085-200-WH
TBU-CA085-200-WH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TBU-CA085-200-WH
None
TBU-CA085-200-WH
TBU-CA085-200-WH
None
TBU-CA085-200-WH
#1833398RL
TBU-CA085-200-WH
#1833398RL
TBU-CA085-200-WH
SURGE SUPP TBU 200MA 850VIMP SMD
TBU-CA085-200-WH SURGE SUPP TBU 200MA 850VIMP SMD
TBU-CA085-200-WH
TBU-CA085-200-WH
Подавители выбросов напряжения Bi-directional TBU
5 - 7 дней
TBU-CA085-200-WH
TBU-CA085-200-WH, 850В 200мА TBU защитное устройство
TBU-CA085-200-WH