TC124-JR-0747KL Фиксированный резистор цепи
47 кОм, 50 В, 4 элемент(-ов), Изолированный, 0804 [2010 Метрический]
TC124-JR-0747KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TC124-JR-0747KL.pdf 860.0kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Количество элементов
4Elements
Сопротивление
47kohm
Тип корпуса резистора
0804 [2010 Metric]
Сопротивление R1
47kohm
Уровень напряжения
50V
Линейка продукции
TC124 Series
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
8Pins
Номинальная мощность на элемент
62.5mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC124-JR-0747KL YAGEO, YAG Фиксированный резистор цепи, 47 кОм, 50 В, 4 элемент(-ов), Изолированный, 0804 [2010 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
TC124-JR-0747KL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YAG
TC124-JR-0747KL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YAGEO
TC124-JR-0747KL
#1779411RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
TC124-JR-0747KL
#1779411RL
None
TC124-JR-0747KL
TC124-JR-0747KL
TC124-JR-0747KL
Фиксированный резистор цепи, 47 кОм, 50 В, 4 элемент(-ов), Изолированный, 0402 [1005 Метрический]
TC124-JR-0747KL
TC124-JR-0747KL
TC124-JR-0747KL None
TC124-JR-0747KL
RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804
TC124-JR-0747KL RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804
TC124-JR-0747KL
Резисторные сборки и массивы
TC124-JR-0747KL
Res Thick Film Array 47K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
TC124-JR-0747KL