TCJB475M025R0150 Танталовые конденсаторы - полимерные
для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 20% ESR=150mOhms
TCJB475M025R0150
По запросу
  Техническая документация: TCJB475M025R0150.pdf 1.3mb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
3528
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB475M025R0150 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 20% ESR=150mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB475M025R0150
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCJB475M025R0150
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJB475M025R0150
TCJB475M025R0150
None
TCJB475M025R0150
#2118218RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TCJB475M025R0150
#2118218RL
TCJB475M025R0150
TCJB475M025R0150 None
TCJB475M025R0150
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1210
TCJB475M025R0150 CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1210
TCJB475M025R0150
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1210
TCJB475M025R0150
CAP TANT POLY 4.7UF 25V 1210
TCJB475M025R0150
TCJB475M025R0150 None
TCJB475M025R0150
TCJB475M025R0150 None
TCJB475M025R0150
TCJB475M025R0150 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 4.7uF 20% ESR=150mOhms