TCJD226M035R0070
Техническая документация: TCJD226M035R0070.pdf 1.3mb
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Low ESR |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
22 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD226M035R0070 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 22uF 20% ESR=70mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD226M035R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 35volts 22uF 20% ESR=70mOhms |