TCJD477M004R0010 CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
TCJD477M004R0010
По запросу
  Техническая документация: TCJD477M004R0010.pdf 1.3mb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
470 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD477M004R0010 AVX CAP TANT POLY 470UF 4V 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD477M004R0010
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Ожидается поставка
TCJD477M004R0010
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
TCJD477M004R0010
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.