TCJD477M004R0012 TC 470uF 4
0V 20% Case D 12mOhm RoHSconf
TCJD477M004R0012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJD477M004R0012.pdf 673.7kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Low ESR
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
470 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJD477M004R0012 AVX TC 470uF 4,0V 20% Case D 12mOhm RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJD477M004R0012
Ожидается поставка
TCJD477M004R0012
None
TCJD477M004R0012
TCJD477M004R0012
None
TCJD477M004R0012
#2845692RL
TCJD477M004R0012
#2845692RL
TCJD477M004R0012
TCJD477M004R0012 None
TCJD477M004R0012
TCJD477M004R0012 None
TCJD477M004R0012
TCJD477M004R0012 None
TCJD477M004R0012
CAPACITOR TANTALUM POLYMER 470UF 4V 2191
TCJD477M004R0012
TCJD477M004R0012
TCJD477M004R0012
TCJD477M004R0012
#KTA7878
TC 470uF 4,0V 20% Case D 12mOhm RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TCJD477M004R0012
#KTA7878