TCQB226M006R0070E TANTALUM POLYMER CAPACITOR 22UF 6V 1210
TCQB226M006R0070E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCQB226M006R0070E.pdf 600.7kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
3528
Корпус - мм
22 uF
Тип выводов
1210
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQB226M006R0070E AVX TANTALUM POLYMER CAPACITOR 22UF 6V 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCQB226M006R0070E
#2992479RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TCQB226M006R0070E
#2992479RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
TCQB226M006R0070E
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCQB226M006R0070E
None
TCQB226M006R0070E
TCQB226M006R0070E None
TCQB226M006R0070E
TCQB226M006R0070E None
TCQB226M006R0070E
Цены по запросу
TCQB226M006R0070E None
TCQB226M006R0070E
TCQB226M006R0070E None
TCQB226M006R0070E
#186-4758P
TANTALUM POLYMER CAPACITOR 22UF 6V 1210
TCQB226M006R0070E
#186-4758P
TCQB226M006R0070E
TCQB226M006R0070E
TCQB226M006R0070E
TCQB226M006R0070E