TCQD156M025R0070
Техническая документация: TCQD156M025R0070.pdf 600.7kb
Тип продукта |
Tantalum Organic Polymer Standard Grade |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - дюймы |
7343 |
Корпус - мм |
15 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQD156M025R0070 AVX Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=70mOhms AEC-Q200 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
AVX
TCQD156M025R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=70mOhms AEC-Q200 |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
TCQD156M025R0070 #182-0009 CAPACITOR TANTALUM POLYMER 15UF 25V 2917 Цены по запросу По запросу
TCQD156M025R0070 #181-9942 CAPACITOR TANTALUM POLYMER 15UF 25V 2917 Цены по запросу По запросу
TCQD156M025R0070 #KTA7861 TC 15uF 25V 20% D 70mOhm Autom RoHSconf Цены по запросу По запросу