TCQD686M010R0040E TANTALUM POLYMER CAPACITOR 68UF 10V 2917
TCQD686M010R0040E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCQD686M010R0040E.pdf 600.7kb
Тип продукта
Tantalum Organic Polymer Standard Grade
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
7343
Корпус - мм
68 uF
Тип выводов
2917
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCQD686M010R0040E AVX TANTALUM POLYMER CAPACITOR 68UF 10V 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCQD686M010R0040E
#2845689RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TCQD686M010R0040E
#2845689RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
TCQD686M010R0040E
TCQD686M010R0040E
None
TCQD686M010R0040E
TCQD686M010R0040E None
TCQD686M010R0040E
TCQD686M010R0040E None
TCQD686M010R0040E
Цены по запросу
TCQD686M010R0040E None
TCQD686M010R0040E
TCQD686M010R0040E None
TCQD686M010R0040E
#186-4728P
TANTALUM POLYMER CAPACITOR 68UF 10V 2917
TCQD686M010R0040E
#186-4728P
TCQD686M010R0040E
TCQD686M010R0040E
TCQD686M010R0040E
TCQD686M010R0040E