TCS-DL004-250-WH
#TCS-DL004-250-WH
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TCS-DL004-250-WH.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Тип |
High Speed Protector |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Серия |
TCS-DL |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
Board Level Protection |
Номинальное напряжение |
40 V |
Номинальный ток |
375 mA |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCS-DL004-250-WH BOURNS Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 250mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
Bourns
TCS-DL004-250-WH #1639770 None Цены по запросу По запросу
Bourns
TCS-DL004-250-WH SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 250MA Цены по запросу По запросу