TCS-DL004-750-WH Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 750mA
TCS-DL004-750-WH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TCS-DL004-750-WH.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Монтаж
SMD/SMT
Тип
High Speed Protector
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Серия
TCS-DL
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Board Level Protection
Номинальное напряжение
40 V
Номинальный ток
1.1 A
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCS-DL004-750-WH BOURNS Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 750mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bourns
TCS-DL004-750-WH
#TCS-DL004-750-WH
DFN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
TCS-DL004-750-WH
#TCS-DL004-750-WH
DFN
TCS-DL004-750-WH
#2211785RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TCS-DL004-750-WH
#2211785RL
None
TCS-DL004-750-WH
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCS-DL004-750-WH
None
TCS-DL004-750-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 750MA
TCS-DL004-750-WH SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 750MA
TCS-DL004-750-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 750MA
TCS-DL004-750-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 750MA
TCS-DL004-750-WH
Подавители выбросов напряжения TCS Dual 40V 750mA
TCS-DL004-750-WH
Surge Suppressor;TCS Dual
TCS-DL004-750-WH
Surge Suppressor;TCS Dual
TCS-DL004-750-WH
SUPPRESSOR TCS DUAL 40V 750MA