TCTAL0J107M8R TANTALUM CAPACITORS 3216(1206) 6.3V 100U
TCTAL0J107M8R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TCTAL0J107M8R.pdf
Тип продукта
Tantalum Solid Standard Grade - Other Various
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
100 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCTAL0J107M8R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR, RHM TANTALUM CAPACITORS 3216(1206) 6.3V 100U можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ROHM
TCTAL0J107M8R
#TCTAL0J107M8R
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
TCTAL0J107M8R
#TCTAL0J107M8R
3Y
Rohm Semiconductor
TCTAL0J107M8R
Rohm Semiconductor
TCTAL0J107M8R None
TCTAL0J107M8R
TCTAL0J107M8R None
TCTAL0J107M8R
TCTAL0J107M8R None
TCTAL0J107M8R
TANTALUM CAPACITORS 3216(1206) 6.3V 100U
TCTAL0J107M8R
TCTAL0J107M8R
TCTAL0J107M8R