TDZ3V3J,115 Диод Зенера
3.3 В, 500 мВт, SOD-323F, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C
TDZ3V3J,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TDZ3V3J,115.pdf 236.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Тип корпуса диода
SOD-323F
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Типовое напряжение зенера
3.3V
Рассеиваемая мощность
500mW
Линейка продукции
TDZxJ Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Zener Tolerance ±
2%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TDZ3V3J,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диод Зенера, 3.3 В, 500 мВт, SOD-323F, 2 %, 2 вывод(-ов), 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
TDZ3V3J.115 –59%
NXP Semiconductor
TDZ3V3J.115
None
Nexperia
TDZ3V3J,115
DIODE, ZENER, 0.500W, 3V3V, SOD323F
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
TDZ3V3J,115
TDZ3V3J,115
TDZ3V3J,115
TDZ3V3J,115
TDZ3V3J,115 None
TDZ3V3J,115
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD323F
TDZ3V3J,115 DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD323F
TDZ3V3J,115
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD323F
TDZ3V3J,115
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD323F
TDZ3V3J.115
TDZ3V3J.115 None
NXP Semiconductors
TDZ3V3J,115
Стабилитроны 3.37V 1uA 95Ohm
NXP Semiconductors
TDZ3V3J,115 Стабилитроны 3.37V 1uA 95Ohm