TEC-20-33-31
#3018636
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Источники бесперебойного питания, инверторы и приборы управления питанием.
Системы высокоточного управления движением.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: TEC-20-33-31.pdf 2.4mb
Максимальная рабочая температура |
+ 90 C |
Qмакс |
20.3 W |
Максимальное напряжение |
4.1 V |
Ширина |
20 mm |
Тип продукта |
Thermoelectric Peltier Modules (TEC) |
Дельта Tмакс |
+ 75 C |
Максимальный ток |
8.5 A |
Длина |
20 mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.