TEC-40-33-127
TEC-40-33-127
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEC-40-33-127.pdf 2.4mb
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Qмакс
82 W
Максимальное напряжение
16.4 V
Ширина
40 mm
Тип продукта
Thermoelectric Peltier Modules (TEC)
Дельта Tмакс
+ 75 C
Максимальный ток
8.5 A
Длина
40 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.