100K6A1B Термистор
NTC, 100кОм, BetaCurve-1 серия, 4143 K, THT, радиальные выводы
100K6A1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 100K6A1B.pdf 121.6kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Длина провода
76mm
Бета-значение (К)
4143K
Макс. рабочая температура
70°C
Верхний предел беты температуры
50°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Точность термистора
-0.5% to +0.5%
Сопротивление
100kohm
Термосопротивление
25°C
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр корпуса
2.4mm
Линейка продукции
BetaCurve-1 Series
Предел сопротивления
± 0.5%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
100kohm
Нижний предел беты температуры
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100K6A1B BETAT, BETATHERM Термистор, NTC, 100кОм, BetaCurve-1 серия, 4143 K, THT, радиальные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BETAT
100K6A1B
Ожидается поставка
BETAT
100K6A1B
None
BETATHERM
100K6A1B
BETATHERM
100K6A1B