100K6A372I Термистор
NTC, 100кОм, 100K6A серия, 4143 K, THT, радиальные выводы
100K6A372I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 100K6A372I.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Длина провода
200mm
Бета-значение (К)
4143K
Макс. рабочая температура
70°C
Верхний предел беты температуры
50°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Точность термистора
-0.25% to +0.25%
Сопротивление
100kohm
Термосопротивление
25°C
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Диаметр корпуса
2.4mm
Линейка продукции
100K6A Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
100kohm
Нижний предел беты температуры
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 100K6A372I BETATHERM Термистор, NTC, 100кОм, 100K6A серия, 4143 K, THT, радиальные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BETATHERM
100K6A372I
По запросу
Ожидается поставка
BETATHERM
100K6A372I