10K3A542I Термистор
NTC, 10кОм, 10K3A серия, 3976 K, THT, проводные выводы
10K3A542I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10K3A542I.pdf 187.4kb
Бета-значение (К)
3976K
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Точность термистора
-0.2% to +0.2%
Сопротивление
10kohm
Термисторные клеммы
Wire Leaded
Линейка продукции
10K3A Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
10kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10K3A542I MEASUREMENT SPECIALTIES, BETAT, BETATHERM Термистор, NTC, 10кОм, 10K3A серия, 3976 K, THT, проводные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BETAT
10K3A542I
Ожидается поставка
BETAT
10K3A542I
None
BETATHERM
10K3A542I
BETATHERM
10K3A542I
Measurement Specialties
10K3A542I
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом SONDE NTC 30 AWG KYNAR
Measurement Specialties
10K3A542I Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом SONDE NTC 30 AWG KYNAR