120-102EAJ-Q01 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1KOhm 20% Thermistor mini glass probe
120-102EAJ-Q01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 120-102EAJ-Q01.pdf 304.3kb
Бета-значение (К)
3518K
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
120 Series
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-60°C
Zero Power Resistance at 25°C
1kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 120-102EAJ-Q01 HONEYWELL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1KOhm 20% Thermistor mini glass probe можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
120-102EAJ-Q01
IN LINE PROBE
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
120-102EAJ-Q01
IN LINE PROBE
120-102EAJ-Q01
NTC THERMISTOR 1K OHM 20% PROBE
Цены по запросу
120-102EAJ-Q01 NTC THERMISTOR 1K OHM 20% PROBE
120-102EAJ-Q01
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1KOhm 20% Thermistor mini glass probe
120-102EAJ-Q01
Thermistor 1K Ohm 20% 2-Pin Radial 3518K
Мин. заказ: 100 шт.
120-102EAJ-Q01