121-202EAJ-Q01 Термистор
NTC, 2кОм, 121 серия, 3518 K, THT, радиальные выводы, радиальные выводы
121-202EAJ-Q01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 121-202EAJ-Q01.pdf 304.3kb
Диапазон рабочих температур
-60°C to +300°C
Бета-значение (К)
3518K
Макс. рабочая температура
300°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-20% to +20%
Сопротивление
2kohm
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Тип корпуса термистора
Radial Leaded
Линейка продукции
121 Series
Предел сопротивления
± 20%
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-60°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
2kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 121-202EAJ-Q01 HONEYWELL Термистор, NTC, 2кОм, 121 серия, 3518 K, THT, радиальные выводы, радиальные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
121-202EAJ-Q01
Ожидается поставка
Honeywell
121-202EAJ-Q01
None
121-202EAJ-Q01
121-202EAJ-Q01
121-202EAJ-Q01
NTC THERMISTOR 2K OHM 20% PROBE
121-202EAJ-Q01 NTC THERMISTOR 2K OHM 20% PROBE
121-202EAJ-Q01
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 2KOhm 20% RAD Thermistor Probe
121-202EAJ-Q01 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 2KOhm 20% RAD Thermistor Probe