135-102DAG-J01 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1KOhm 10%
AXL Thermistor NTC
135-102DAG-J01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 135-102DAG-J01.pdf 236.0kb
Тип корпуса термистора
DO-35
Бета-значение (К)
3348K
Термисторные клеммы
Axial Leaded
Линейка продукции
135 Series
Установка термистора
Through Hole
Zero Power Resistance at 25°C
1kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 135-102DAG-J01 HONEYWELL Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1KOhm 10%, AXL Thermistor NTC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
135-102DAG-J01
GLASS ENCAPSULATED NTC THERMISTOR
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
135-102DAG-J01
135-102DAG-J01
NTC THERMISTOR 1K OHM 10% DO35
Цены по запросу
135-102DAG-J01 NTC THERMISTOR 1K OHM 10% DO35
135-102DAG-J01
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1KOhm 10%, AXL Thermistor NTC
135-102DAG-J01 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 1KOhm 10%, AXL Thermistor NTC