135-104LAF-J01 Термистор
NTC, 100кОм, 135 серия, 3974 K, THT, DO-204AH, осевые выводы
135-104LAF-J01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 135-104LAF-J01.pdf 304.3kb
Бета-значение (К)
3974K
Макс. рабочая температура
300°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
100kohm
Термисторные клеммы
Axial Leaded
Тип корпуса термистора
DO-204AH
Линейка продукции
135 Series
Тип термистора
NTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-60°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
100kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 135-104LAF-J01 HONEYWELL Термистор, NTC, 100кОм, 135 серия, 3974 K, THT, DO-204AH, осевые выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
135-104LAF-J01
Ожидается поставка
Honeywell
135-104LAF-J01
None
135-104LAF-J01
135-104LAF-J01
135-104LAF-J01
NTC THERMISTOR 100K OHM 5% DO35
135-104LAF-J01 NTC THERMISTOR 100K OHM 5% DO35
135-104LAF-J01
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100KOhm 5% Axial Thermistor NTC
135-104LAF-J01 Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 100KOhm 5% Axial Thermistor NTC