140-103LAG-RB1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 140-103LAG-RB1.pdf 304.3kb
Диапазон рабочих температур
-60°C to +125°C
Бета-значение (К)
3974K
Точность термистора
-10% to +10%
Сопротивление
10kohm
Тип термистора
NTC
Количество контактов
2
Тип корпуса термистора
Radial Leaded
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HONEYWELL
140-103LAG-RB1
THERMISTOR
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
HONEYWELL
140-103LAG-RB1
THERMISTOR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
140-103LAG-RB1
NTC THERMISTOR 10K OHM 10% DISC
Цены по запросу
140-103LAG-RB1 NTC THERMISTOR 10K OHM 10% DISC
140-103LAG-RB1
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 10KOHM 10% RAD Thermistor NTC