B57045K0473K000 Датчик: термистор NTC; резьба М3; 47кОм; -20÷125°C; 450мВт
B57045K0473K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B57045K0473K000.pdf
Коммутируемая мощность
450мВт
Сопротивление
47кОм
Тип датчика
температуры
Рабочая температура
-20...125°C
Резьба
M3
Производитель
EPCOS
Вид датчика температуры
NTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57045K0473K000 EPCOS Датчик: термистор NTC; резьба М3; 47кОм; -20÷125°C; 450мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B57045K0473K000
#NTC-K45-47
Датчик: термистор NTC; резьба М3; 47кОм; -20÷125°C; 450мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B57045K0473K000
#NTC-K45-47
B57045K0473K000
B57045K0473K000
None
B57045K0473K000
B57045K0473K000
None
B57045K0473K000
NTC THERMISTOR 47K OHM 10% STUD
B57045K0473K000 NTC THERMISTOR 47K OHM 10% STUD
B57045K0473K000
B57045K0473K000 None
B57045K0473K000
#191-2190P
TYPE K45 NTC THERMISTOR,47K 125DEGC
B57045K0473K000
#191-2190P
B57045K0473K000
B57045K0473K000
B57045K0473K000
B57045K0473K000
B57045K0473K000
Thermistor NTC 47K Ohm 10% 2-Pin Panel Mount Radial 4450K >= -3.5 Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B57045K0473K000