B57164K0103J000 Термистор NTC; 10кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
B57164K0103J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B57164K0103J000 B57164K0103J000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B57164K0103J000.pdf
Монтаж
THT
Мощность
450мВт
Производитель
EPCOS
Сопротивление
10кОм
Тип датчика
термистор NTC
Рабочая температура
-55...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57164K0103J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Термистор NTC; 10кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57164K0103J000
#B57164K0103J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57164K0103J000
#B57164K0103J000
None
Epcos
B57164K0103J000
#B57164K0103J000
B57164K0103J000
#B57164K0103J000
None
B57164K0103J000
#K164NJ010
Термистор NTC; 10кОм; THT; -55÷125°C; 450мВт
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B57164K0103J000
#K164NJ010
5 - 7 дней
B57164K0103J000
абв
Нет в наличии
B57164K0103J000
абв
Нет в наличии
B57164K0103J000
B57164K0103J000
B57164K0103J000
B57164K0103J000
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0103J000
NTC THERMISTOR 10K OHM 5% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0103J000 NTC THERMISTOR 10K OHM 5% DISC
B57164K0103J000
TYPE K164 NTC THERMISTOR,10K OHM 125DEGC
B57164K0103J000
B57164K0103J000
B57164K0103J000
B57164K0103J000
#191-2263P
B57164K0103J000
#191-2263P
B57164K0103J000
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin Radial 4300K >= -3.5 Bulk Automotive
B57164K0103J000