B57164K0104J000 Термистор NTC; 100кОм; 450мВт; ±5%
B57164K0104J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B57164K0104J000.pdf
Монтаж
THT
Производитель
EPCOS
Сопротивление
100кОм
Погрешность
±5%
Тип датчика
термистор NTC
Коммутируемая мощность
450мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B57164K0104J000 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Термистор NTC; 100кОм; 450мВт; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B57164K0104J000
#B57164K0104J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B57164K0104J000
#B57164K0104J000
None
Epcos
B57164K0104J000
#B57164K104J
Термистор NTC; 100кОм; 450мВт; ±5%
B57164K0104J000
#B57164K104J
5 - 7 дней
B57164K0104J000
абв
Нет в наличии
B57164K0104J000
абв
Нет в наличии
B57164K0104J000
B57164K0104J000
None
B57164K0104J000
B57164K0104J000
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0104J000
NTC THERMISTOR 100K OHM 5% DISC
EPCOS - TDK Electronics
B57164K0104J000 NTC THERMISTOR 100K OHM 5% DISC
B57164K0104J000
B57164K0104J000 None
B57164K0104J000
B57164K0104J000
B57164K0104J000
B57164K0104J000
B57164K0104J000
#191-2314P
B57164K0104J000
#191-2314P
B57164K0104J000
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin Radial 4600K >= -3.5 Bulk Automotive
B57164K0104J000