B57164K0153J000 Термистор
NTC, 15кОм, B57164K серия, 4250 K, THT, радиальные выводы
B57164K0153J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK B57164K0153J000 B57164K0153J000
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B57164K0153J000.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Бета-значение (К)
4250K
Термисторные клеммы
Radial Leaded
Линейка продукции
B57164K Series
Макс. рабочая температура
125°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-55°C
Zero Power Resistance at 25°C
15kohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B57164K0153J000 TDK, EPCOS Термистор, NTC, 15кОм, B57164K серия, 4250 K, THT, радиальные выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B57164K0153J000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 72 шт.
Epcos
B57164K0153J000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 72 шт.
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
B57164K0153J000
#B57164K0153J000
TDK
B57164K0153J000
#B57164K0153J000
None
B57164K0153J000
#B57164K0153J
Термистор NTC; 15кОм; 450мВт; THT; ±5%; Датчик температуры: NTC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
B57164K0153J000
#B57164K0153J
B57164K0153J000
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B57164K0153J000
B57164K0153J000
B57164K0153J000
B57164K0153J000
B57164K0153J000 None
B57164K0153J000
THERMISTOR NTC LEADED 15K 5%
B57164K0153J000
THERMISTOR NTC LEADED 15K 5%
B57164K0153J000
THERMISTOR NTC LEADED 15K 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B57164K0153J000
THERMISTOR NTC LEADED 15K 5%
B57164K0153J000
Thermistor NTC 15K Ohm 5% 2-Pin Radial 4250K >= -3.5 Bulk Automotive
B57164K0153J000